Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Японию
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.59
EUR 99.79
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Япония

 

Новости

Новости от 15 октября 2012г.

Новость Orient-Travel от 15.10.2012 Япония может стать новым популярным лыжным направлением для любителей зимних видов спорта из России. В стране расположено огромное количество горнолыжных курортов мирового уровня, которые принимают туристов со всего мира и с нетерпением ждут гостей из России.

Одним из самых благоприятных мест для занятия зимними видами спорта остается большой северный японский остров Хоккайдо. Это одно из самых снежных мест на земле. Снежные домики «камакура» Здесь можно и покататься самим, и посмотреть на соревнования по прыжкам с трамплина, и побывать на красочном Снежном фестивале. На Хоккайдо есть три основные точки концентрации горнолыжных курортов: Нисэко, Фурано и Русуцу. Нисэко, в свою очередь, также состоит из трех курортных зон: горного курорта Niseko Grand Hirafu и лыжных центров Niseko Village и Niseko Annupuri. Grand Hirafu – это один из самых крупных японских горнолыжных курортов, который представляет широкое разнообразие маршрутов и осуществляет освещение склонов в вечернее время.

Новость Orient-Travel от 15.10.2012 Во время катания в Niseko Village нужно обязательно полюбоваться на хорошо видную со склонов гору Йотэй. Niseko Annupuri подойдет спорстменам с разным уровнем подготовки: от новичков до профессионалов. В часе езды от Нисэко расположен еще один шумный и современный горнолыжный регион Русуцу. Кроме базового набора - горные лыжи и сноуборд, онсэны и караоке - этот район предлагает и другие виды развлечений: катание с горок на больших резиновых кругах, снежный рафтинг и прогулки на санях.

Третий горнолыжный регион острова Хоккайдо – Фурано – самый спокойный из всех представленных. Это небольшая тихая деревушка с традиционными развлечениями, которые дополняют катание на горных лыжах и сноубордах. Здесь можно провести время на подледной рыбалке или посетить онсэн. Еще один уголок Японии, влекущий горнолыжников и сноубордистов, - это соседствующие префектуры Нагано и Ниигата. Именно в Нагано проходили зимние Олимпийские игры 1998 года. Здесь расположен парк «Дзигокудани», где можно увидеть тех самых знаменитых японских макак, греющихся в водах природных источников. Этот регион также славится лучшими сортами сакэ из местного риса. Любителей зимних видов спорта ждут крупнейшие и наиболее популярные японские курорты мирового уровня Хакуба и Сига Коген. Здесь доступно размещение не только в курортных отелях, но и в традиционных рёканах, пансионах, гостевых домах «минсюку» и коттеджах. В префектуре Ниигата расположен еще один горнолыжный курорт Наэба, где можно не только вволю покататься на лыжах или сноуборде, но и принять ванну, наполненную теплым сакэ. Здесь же расположены обширные зоны для фрирайда – катания по целине.

Новость Orient-Travel от 15.10.2012 Все любители путешествий, необычных впечатлений и зимних видов спорта должны обратить внимание на регион Тохоку – еще один регион Японии с высокой концентрацией горнолыжных курортов. Японские макаки в теплых водах онсэна «Снежные монстры» курорта Дзао Хот Спрингс для опытных спортсменов. Курорт Дзао Хот Спрингс славится огромным количеством горячих источников и заснеженными фигурами, которые образуются естественным путем, когда ветер заносит ветви елей хлопьями снега и кусочками льда.

В свою очередь курорт Алц Бандай – крупнейший в Азии сноупарк. Здесь найдется трасса для спортсменов любого уровня подготовки. Япония с нетерпением ждет гостей из России на своих горнолыжных курортах и зимних праздниках.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: