Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

 

Новости

Новости от 17 октября 2010г.

16-тые Азиатские игры в ГуанчжоуВ Гуанчжоу 12 ноября открываются 16-тые Азиатские игры. Завершится спортивное мероприятие 27 ноября. После окончания Азиады, с 12 декабря стартуют Азиатские параигры. Предполагается, что в Играх примут участие около 15 тысяч спортсменов. Для освещения событий в прессе ожидается приезд около 7 тысяч журналистов.

Организаторы планируют, что на спортивном празднике будет присутствовать более 10 миллионов туристов. В связи с этим, чтобы уменьшить количество транспорта на дорогах и не провоцировать появление пробок, введено ограничение на проезд по городу на личном автотранспорте. Властями города установлено, что во время проведения Игр, а это 46 дней, водителям, госномер на авто которых нечетный, разрешается выезжать только в нечетные дни, и наоборот, владельцам автомобилей с четным госномером выезжать можно только в четные дни.

Поэтому в муниципалитете города уже объявили, что во время проведения спортивных игр все жители и гости города смогут на протяжении 30 дней со дня открытия Азиатских игр, бесплатно воспользоваться услугами общественного транспорта, а также бесплатно пользоваться беспроводным интернет-соединением. Служащим во время проведения Азиады к основным выходным дням добавят еще три дополнительных.

Власти города развернули большую благотворительную акцию по случаю открытия Азиады. Строителям, которые работали над спортивными объектами, розданы пригласительные на генеральную церемонию открытия Азиатских игр. А между жителями города разыграется два миллиона билетов на спортивные мероприятия, кроме того будут распространяться и бесплатные пригласительные на концерты, фильмы и шоу, для туристов сделают значительные скидки на билеты в музеи, на выставки. Нуждающимся жителям и семьям с инвалидами, власти выплатят дотацию.

Пространство путешествий

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: