Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.13
EUR 98.71
JPY 0.605
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 20 августа 2010г.

поезда в аэропорт БангкокаПосле многочисленных переносов наконец запущена новая железнодорожная линия из аэропорта Бангкока Suvarnabhumi в город. На этой неделе поезда курсируют в тестовом режиме и бесплатно - с 6.00 до 10.00 и с 16.00 до 21.00. Поездки пока далеки от комфортных - бесплатный сервис вовсю используется жителями пригородов. Однако уже с понедельника, 23 августа, будет начата коммерческая эксплуатация линии.

Надземная линия длиной 28,6 километра станет обслуживаться двумя маршрутами. Поезда Airport Express пойдут без остановки на скорости до 160 километров в час до городского авиатерминала Makkasan, который расположится у станции метро Phetchaburi. На эту поездку потребуется 15 минут, составы будут ходить с 5 часов утра до часа ночи, а цена билета на первых порах составит 100 батов ($3). В дальнейшем не исключен рост тарифа до 150 батов ($5).

Поезда Airport City Line преодолеют то же расстояние с четырьмя остановками (Lad Krabang, Thub Chang, Hua Mark, Ramkhamhaeng) за 27 минут, а затем продолжат путь с одной остановкой (Ratchaprarop) до находящейся ближе к центру города станции Phaya Thai, совмещенной с одноименной станцией надземного метро Skytrain. Эта линия станет круглосуточной, а тарифы составят от 15 до 45 батов ($0,5-1,5). В каждом поезде будет три пассажирских вагона, а в Airport Express - также багажный вагон.

Городской авиатерминал на станции Makassan длиной 270 метров будет иметь три этажа. На первом расположится парковка на 200 автомобилей, второй отдадут прибывающим в Бангкок пассажирам, третий - вылетающим. Там они смогут пройти регистрацию на рейс, а также сдать багаж. Однако уже ясно, что багажный сервис не сможет работать по крайней мере до зимы - не успеют смонтировать багажные транспортеры. Багаж пассажирам придется брать с собой в поезд и сдавать уже в аэропорту.

Travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: