Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.51
EUR 98.91
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 19 августа 2010г.

DВсе за полцены по понедельникам торговый центр Dubai Outlet Mall (DOM), в котором товары популярных мировых брендов продаются со скидкой в 50% и более, проводит новую акцию Half Price Mondays ("Все за полцены по понедельникам").

Как сообщают "Русские Эмираты", каждый понедельник, начиная со 2 августа, цены в DOM снижаются вдвое. Таким образом, у любителей шопинга появляется уникальная возможность дешево приобрести товары в магазинах Adidas, Aldo, Bauhaus, Converse, Levi's, Mango, Liali Jewellery, Monsoon, Opera, Nike, Pierre Cardin, Puma, Rivoli, Samsonite, Timberland, Tommy Hilfiger, Kraze и множестве других.

В настоящий момент в торговом центре DOM продаются товары более чем 800 международных и региональных брендов модной одежды, косметики, аксессуаров, обуви, ювелирных изделий, электронных приборов и устройств, мебели и утвари для дома.

DOM расположен у шоссе ╧66 Дубай - Эль-Айн (Route 66, Dubai-Al Ain), в 20 минутах езды от здания Международного торгового центра Дубая (Dubai World Trade Center). Торговый центр работает с воскресенья по среду с 10.00 до 22.00, а с четверга по субботу с 10.00 до 00.00.

по материалам Travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: