Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 93.59
EUR 99.79
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 30 июля 2010г.

Сезон распродаж в МалайзииВ Малайзии начался летний сезон распродаж, который продлится до 16 сентября. В это время шопоголики будут иметь возможность приобрести по специальным ценам продукты, экзотические и дизайнерские изделия ручной работы, модную одежду, технические новинки и туристические путевки, а также попробовать изысканную малазийскую кухню. Стоит отметить, что в этот период многие розничные товары не будут облагаться налогом и таможенным сбором, что сделает поход по магазинам еще более выгодным.

Туристов во время шопинга будут развлекать. К примеру, в некоторых популярных торговых центрах района Кланг Вэлли (Klang Valley) пройдут красочные модные показы. Выгодный шопинг, а также развлечения и яркие эмоции ждут покупателей и на главной торговой улице Куала-Лумпура - Букит Бинтанге (Bukit Bintang).

Здоровый дух соперничества поддержат и другие торговые центры страны, которые будут бороться за награды «Лучшее оформление витрины» и «Лучший торговый центр», где для посетителей будут проводиться увлекательные розыгрыши.

Из крупных торговых центров веселье выплеснется на улицы города, где уличные базары привлекут яркими красками, музыкой и, конечно, новыми выгодными сделками. Туристам стоит посетить шумный квартал Кланг Вэлли (Klang Valley) с его улицами: Петалинг (Petaling Street), Масджид Индия (Masjid India), Чайнатаун (China Town) и «Маленькую Индию» (Little India). Весь общественный транспорт района Кланг Вэлли (Klang Valley) будет украшен яркими объявлениями о распродажах и скидках.

по материалам ТУРпром

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: