Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 94.09
EUR 100.53
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 26 июля 2010г.

Отель «Siam Kempinski Bangkok»Отель «Siam Kempinski Bangkok» в центре столицы Таиланда, уже принял первых гостей.

Новый отель, расположившийся в самом сердце тайской столицы, включает 303 номера и люкса и 98 апартаментов. «Siam Kempinski Bangkok» стал 64 открывшимся отелем в коллекции «Kempinski». Сегодня группа отелей «Kempinski», которая ведет свою историю с 1897 года, является старейшим гостиничным оператором в Европе и располагает штаб-квартирой в Женеве.

Отель «Siam Kempinski Bangkok» находится вблизи от современного торгового центра «Сиам Парагон» и в пяти минутах ходьбы от скоростной транспортной системы Бангкока BTS Skytrain, а также станции, ведущей напрямую к аэропорту.

Гордость отеля – собрание сотен картин тайских художников, украсивших его интерьер. Окна всех номеров выходят на большой живописный внутренний сад с многочисленными фонтанами и тремя бассейнами с морской водой.

Европейское наследие «Kempinski» отразилось в изысканной кухне ресторанов отеля Brasserie Europa, T Lounge, а также виски-бара 1897, где гостям предложат широкий выбор сигар. Современный тайский ресторан Sra Bua и спа-центр Kempinski The Spa откроются в ближайшие несколько недель.

Настоящим украшением отеля стало мраморное лобби, выполненное в современном тайском стиле, с потолком высотой 14 метров, двумя винтовыми лестницами и фонтаном в виде цветка лотоса.

«Kempinski» с гордостью принимает в свою коллекцию новый отель в Бангкоке, по праву считающемуся одним из самых живописных и динамично развивающихся городов в Азии», - отметил Президент и исполнительный директор группы отелей «Kempinski» Рето Виттвер на приеме по случаю открытия отеля.

по материалам spomir.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: