Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Южную Корею
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Южная Корея

 

Новости

Новости от 21 мая 2010г.

Новость Orient-Travel от 21.05.2010

В фестивале примут участие более 5000 компаний различных направленностей: красота, питание, проживание, туризм, культура, здоровье. Для сравнения, в прошлом году количество участников составляло всего 810 компаний.

Даты проведения: 21 июля - 12 сентября 2010 г.

Помимо внутренних ресурсов, власти города задействуют таких «монстров» всемирной паутины как YouTube и Twitter. Видео фестиваля 2009 г. уже получили множество положительных отзывов любителей шоппинга со всего мира.

В рамках фестиваля на улицах города пройдут праздничные мероприятия и концерты.

Фестиваль дебютировал в 2008 г. с целью привлечь любителей шоппинга со всего мира, представить Сеул в качестве достойной альтернативы мировых столицам моды.

В этом году все гости фестиваля смогут окунуться в «свежий микс» из шоппинга, культурных и туристских программ и почувствовать тонкую грань между древней историей и современными достижениями, которые так гармонично сосуществуют в Сеуле.

Для фестиваля разработаны специальные купоны на скидки, действительные в 20 самых популярных сетевых магазинах одежды, продуктов питания и в туристическом секторе. Для владельцев смартфонов разработана навигационная система, которая поможет найти нужный магазин за считанные минуты. Разработана карта постоянного покупателя “Big 20”.

Значительные скидки привлекут внимание как иностранных, так и местных любителей шоппинга. Власти города приложат максимум усилий для того, чтобы фестиваль шоппинга, который продлится 54 дня, запомнился иностранным гостям и местным жителям».

Подробнее о грядущем фестивале вы можете узнать на его сайте.

Фестиваль - еще одна причина посетить эту интереснейшую страну, совместить отличный шоппинг и познавательную поездку или отдых. На нашем сайте вы можете найти разнообразные туры в Корею. Вы также можете оставить нам запрос и мы организуем вам незабываемый тур в Корею, учтя все ваши пожелания.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: