Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Южную Корею
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.29
EUR 99.56
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Южная Корея

 

Новости

Новости от 02 апреля 2010г.

В рамках глобального проекта Республики Корея Visit Korea Year 2010-2012 туристы получат уникальную возможность познакомиться с культурным наследием страны, посетить известные курорты, заняться шопингом и получить подарки во время пребывания в стране утренней свежести. Вот некоторые из сюрпризов, которые приготовлены для туристов:

1.По прилету в международный аэропорт Инчхон пассажиров будут ждать сюрпризы в виде: бесплатных карт, брошюр и сувениров с символикой акции Visit Korea Year 2010, значительные скидки в магазинах duty-free и ресторанах в аэропортулотереи с розыгрышем ценным призов в июле, августе, ноябре и декабре 2010г.

2.Проведите 3 -4 дня в Корее и получите целые сутки бесплатно. Все гости страны, которые зарегистрируются на сайте http://english.visitkoreayear.com и проведут в Корее не менее 3 дней, получат в подарок ночь проживания бесплатно. Период действия акции: 2010-2012 г.

3.Рай для любителей шоппинга. Приобрести марки известных мировых брендов и качественную одежду можно будетсо значительными скидками. Около 15,000 компаний в Сеуле и Инчхоне приняли участие в Korea Grand Sale. Билеты в музеи и королевский дворцы можно будет получить с 50% скидкой, а держатели карты VISA получат приятные бонусы при покупках. Более того, в рамках « Великой распродажи» будут организованы культурные мероприятия, включающие выступления популярных корейских исполнителей. Период: Июль-Август (Сеул), Ноябрь-Декабрь ( по всей стране) в 2010 г.

4.Экскурсионные программы со скидками. Вы сможете приобрести входные билеты в четыре королевских дворца и гробницы Чонме с 10% скидкой в течение всего года. Посещение памятников культурного наследия: традиционный корейский дом, кафе, сувениры и многое другое с 10 % скидкой. Национальный музей: бесплатный вход на ряд выставок и 10% на сувенирную продукцию.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте кампании www.visitkoreayear.com

По материалам Turizm.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: