Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Таиланд
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Таиланд

 

Новости

Новости от 02 февраля 2010г.

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в состав Dubai Holding, подписала соглашение об управлении отелем категории “люкс” в центре Бангкока.

Пятизвездочный отель Jumeirah Bangkok на 305 номеров будет расположен на берегу легендарной реки Менам-Чао-Прая, рядом с деловым центром Бангкока. Гости отеля – бизнесмены или путешественники - смогут отдохнуть и насладиться спокойствием, находясь в самом центре оживленного города. Добраться до городского речного курорта можно будет по скоростной автомагистрали или прямо по реке.

Концепция отеля Jumeirah Bangkok разработана сингапурским архитектурным бюро Hamiltons International в сотрудничестве с британской компанией United Designers, специализирующейся на дизайне интерьеров. Роскошный отель станет ключевым элементом застройки, сочетающей архитектурные стили как тайской, так и других культур.

Открытие отеля Jumeirah Bangkok запланировано на 2014-й год.

Из окон отеля откроются захватывающие виды на главную реку Тайланда. Посетителям будут предоставлены услуги SPA-центра Talise, многочисленных кафе, ресторанов и магазинов, художественной галереи, банкетных и конференц залов, основным из которых станет роскошный бальный зал площадью 1200 кв.м с видом на великолепные сады.

Отель Jumeirah Bangkok является вторым проектом компании Jumeirah Group в Тайланде. В 2008 году было подписано соглашение об управлении отеля Jumeirah Private Island Phuket.

На данный момент количество уже открытых и готовящихся к открытию отелей компании Jumeirah Group составляет 41.

Jumeirah Group

Отели Jumeirah по праву считаются самыми роскошными и инновационными в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ.

На данный момент портфель компании включает: самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab, а также Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Madinat Jumeirah, Jumeirah Bab Al Shams Desert Resort & Spa в Дубае, Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне и Jumeirah Essex House в Нью-Йорке.

Кроме того, компании принадлежит проект Jumeirah Living по предоставлению роскошных жилых помещений с безупречным обслуживанием, SPA-бренд Talise, ресторанный бренд Jumeirah Restaurants, аквапарк Wild Wadi, академия гостиничного бизнеса The Emirates Academy of Hospitality Management, сеть магазинов Jumeirah Retail и бонусная программа Sirius.

По материалам ProHotel.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: