Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в ОАЭ
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.51
EUR 98.91
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

ОАЭ

 

Новости

Новости от 18 декабря 2009г.

Новость Orient-Travel от 18.12.2009 В 2010 году ожидают открытия в Дубае несколько новых отелей, в том числе дизайнерские отели Armani и Palazzo Versace Resort. Примет первых гостей Ottoman Palace 5* на острове «Пальм-Джумейра», SPA-комплекс которого включает самый большой в мире турецкий хамам.

Любители гольфа смогут поиграть на новых полях Jumeirah Golf Estate и Al Ruwaya, спроектированном известным гольфистом Тайгером Вудсом.

Новый конно-спортивный комплекс Мейдан в 2010 году станет местом проведения самых дорогих в мире скачек – Дубайского кубка мира. Этот проект включает пятизвёздочный отель, более 10 первоклассных ресторанов, крытую парковку на 10 тыс. мест, галерею и музей Мейдан, кинотеатр IMAX, Дубайский клуб скачек и офисы Управления скачек ОАЭ.

В 2010-го первых пассажиров примет самый большой в мире аэропорт «Аль Мактум Интернешнл», в строительство которого инвестировано 10 млрд. долларов. Предполагается, что ежегодно аэропорт сможет обслуживать 160 млн. пассажиров.

Кроме того, во второй половине 2010 года откроется «Зеленая линия» Дубайского метро, строительство которой к настоящему моменту завершено на 50-80%, а в феврале будут дополнительно введены в эксплуатацию еще 19 станций «Красной линии». Ежедневно поезда дубайского метро перевозят около 57 тыс. пассажиров, что на 40% превышает предварительные прогнозы Дубайского управления дорог и транспорта.

По материалам Tourinfo.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: