Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в ОАЭ
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.25
EUR 99.36
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

ОАЭ

 

Новости

Новости от 19 мая 2005г.

Управляющий директор NTHA Абдулла Халфан Аль-Румаити заявил, что ОАЭ совершает гигантский прыжок в секторе туризма, курортного обслуживания и досуга и в эмирате планируется построить более десяти гостиниц для приема трех миллионов отдыхающих. Именно это количество посетителей прогнозируется в Абу-Даби в 2010 году.

Аль-Румаити рассказал, что NTHA, где 40 % принадлежит правительству эмирата, через две недели обнародует проект расширения гостиницы Abu-Dhabi Intercontinental Hotel - одного из главных отелей эмирата.

На этот проект выделяется 100 миллионов дирхамов, его окончание планируется к концу 2006 года. Отель увеличится на 50 номеров, и всего их в гостинице станет 380. Проектом предусматривается также строительство семи оборудованных ультрасовременной техникой конференц-залов, которые будут носить имена всех эмиратов страны.

«В целом же эмирату требуется 7000 гостиничных номеров для приема возрастающего числа туристов, главным образом, из Германии, Швейцарии, Великобритании и других стран Европы»,- сказал Аль-Румаити.

Генеральный управляющий Abu Dhabi Intercontinental Hotel Ноэль Масуд считает, что самое важное решение, из когда-либо принятых в поддержку туризма правительством Абу-Даби, было решение о создании авиакомпании Etihad Airways, что позволило связать столицу эмиратов с основными странами-поставщиками туристов в Европе и Азии.

Ожидается, что со временем туристов в эмирате станет еще больше, так как Etihad постоянно открывает новые маршруты и к 2008 году начнет совершать рейсы в 50 городов мира. К тому времени число гостиничных номеров в Абу-Даби должно увеличиться в два раза.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: