Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 93.44
EUR 99.58
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 11 марта 2009г.

Новость Orient-Travel от 11.03.2009Ведущие интернет-агентства по туризму отмечают увеличение числа молодоженов, планирующих провести медовый месяц на Дальнем Востоке. Вместо более традиционных мест проведения отдыха молодоженов, таких как расположенные в Карибском бассейне Ямайка и Барбадос, ныне пользуются спросом отличающиеся экзотичностью восточной культуры Таиланд и Сингапур.

Пять из шести мест, рекомендованных для проведения роскошного медового месяца, находятся в Юго-Восточной Азии. В частности в качестве идеальных мест пребывания пар в первые недели супружества называют Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзию и Бали.

Хотя Таиланд славится как место, подходящее для любителей пешего туризма, здесь также найдется множество роскошных отелей, которые станут идеальным выбором для молодоженов. К тому же эта страна отличается чарующей восточной культурой и захватывающими дух историческими памятниками и природными красотами. Пары, выбравшие отдых в Таиланде, могут расслабиться на пляже, посетить дворец в Бангкоке или отправиться на слонах в джунгли.

Малайзия в свою очередь предложит провести медовый месяц как в урбанистической среде, так и вдали от суеты современных мегаполисов. В Куала-Лумпур молодоженов привлекают находящиеся здесь ошеломительные архитектурные строения, в частности, самые высокие в мире Башни Петронас.

Индустрия туризма Вьетнама постепенно привлекает все больше и больше туристов не только в среде молодоженов, но и искателей необычных мест отдыха, поскольку здесь путешественники смогут найти все виды отдыха, какие только можно вообразить. В частности, здесь можно отправиться в густые леса, понежиться на золотистых пляжах или попытаться покорить восхитительные горы.

По материалам Destinations.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: