Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Египет
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.44
EUR 99.58
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Египет

 

Новости

Новости от 28 января 2008г.

Недавно в Египте состоялось официальное открытие международного курортного комплекса Порт-Галиб. Он состоит из трех отелей - The Palace at Port Ghalib, Sahara Sun Sands at Port Ghalib и Sahara Sun Oasis at Port Ghalib. Palace рассчитан на VIP туристов. Это роскошный отель на 309 номеров, включая 13 королевских сьютов, с высоким уровнем сервиса. Здание отеля, возведенное на месте древней цитадели, представляет собой уникальное архитектурное сооружение, выполненное в традициях Древнего Египта и Ближнего Востока. Дизайн интерьера сочетает в себе восточные традиции и современные элементы.

Другие два отеля - Sahara Sun Sands и Sahara Sun Oasis - расположены недалеко от Palace и также рассчитаны на обеспеченную публику, но атмосфера в них более демократичная. Sahara Sun Sands на 347 номеров находится на западном побережье курорта и идеально подходит как для деловых туристов, так и для отдыхающих. Sahara Sun Oasis на 292 номера расположен на берегу второй по величине в мире голубой лагуны и подходит для семейного отдыха.

Управлением комплекса занимается южно-африканская компания Sun International, маркетинговые офисы которой расположены во многих европейских странах и в США. Таким образом, Порт-Галиб станет настоящим международным курортным комплексом для обеспеченных туристов.

Порт-Галиб также располагает международный деловым центром, расположенным в самом сердце курорта. Общая площадь его залов составляет около 6 тыс. кв. м. Банкетный зал способен вместить порядка тысячи человек. Кроме того, в деловом центре есть 17 отдельных переговорных комнат, VIP-салон и другие деловые зоны.

К услугам гостей также прибрежные апартаменты и виллы, порт на тысячу яхт, развлекательные заведения на набережной, традиционный египетский базар, детский центр и дайвинг-клуб, сообщается в пресс-релизе компании.

Источник: Travel.ru


Путешествия в Египет от Orient-Travel.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: