Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 31 июля 2014г.

Новость Orient-Travel от 31.07.2014

Первый этап Чемпионата мира по ралли 2015 года, ралли Монте-Карло, ждут большие перемены

Организаторы гонки приготовили участникам несколько сюрпризов.

Первым из них станет изменение маршрута. В следующем году он будет новым на 75%. По мнению организаторов, это сделает 83-е ралли Монте-Карло одним из самых сложных за всю его историю.

Но маршрут – это еще не все новшества. Куда более значимым является изменение самой структуры ралли. В следующем году в этой гонке впервые будет применяться система Rally 2, позволяющая вернуться на трассу сошедшим экипажам, получив при этом временной штраф. До этого момента Rally 2 на ралли Монте-Карло не применялась. Эта гонка была единственной в WRC, где сход, как в прежние времена, означал полную потерю надежд на дальнейшее выступление.

Также организаторы ралли Монте-Карло обратились в WRC с просьбой немного сместить дату его проведения. Оргкомитет хочет провести 4-дневное ралли в период с 22 по 25 января 2015 года. Шейкдаун должен состояться утром в среду в Гапе. После него участники отправятся в Монте-Карло, где на Площади Казино состоится торжественная церемония старта. А сразу после нее экипажи отправятся на два первых спецучастка, которые пройдут в темноте.

Маршрут пятницы будет полностью новым. Он состоит из трех спецучастков, расположенных к северу от Гапа. В субботу ралли вернется в Монако, где экипажи пройдут два классических спецучастка Sisteron и Valenca to Faye (протяженностью 51,66 километров). И завершится ралли Монте-Карло в воскресенье спецучастками в горах Монако. Здесь участников снова ждет классика в виде СУ Col de Turini в своем полноразмерном 31,66-километровом виде, а также спецучастка La Bollene Vesubie to Sospel. Заключительный этап еще требует подтверждения FIA касательно формата ралли. Но, скорее всего, он будет состоять из «телевизионного» спецучастка, который будет транслироваться в прямом эфире.

Традиционная церемония награждения состоится в 15:00 на Площади перед Дворцом Князя Монако

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: