Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Таиланд
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.51
EUR 98.91
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Таиланд

 

Новости

Новости от 21 ноября 2005г.

Гостиничная сеть Hilton International’s за последние месяцы собрала множество наград, среди которых - призы, полученные на Всемирной Туристической Ярмарке в Лондоне, где шесть отелей Hilton были признаны лучшими в Юго-Восточной Азии, сообщает Maestro. Так, к своему первому дню рождения отель Hilton в Куала-Лумпуре получил подарок в виде победы номинациях "Лучший отель в Малайзии", "Лучший сервис", "Лучшая ресторанная кухня", "Лучший дизайн интерьера".

Уже второй год подряд звание Лучшего отеля во Вьетнаме удерживает ханойский Hilton. За него свои голоса отдали 176 тыс. специалистов из 200 стран. Лучшими гостиницами в своих странах были признаны Hilton Chongqing в Китае, Hilton Colombo в Шри-Ланке, Hilton Odawara в Японии, Conrad Bangkok в Таиланде.

Стоит отметить, что отдых в Азии привлекает все больше туристов. По данным журнала сан-францисского VegNews, во время проведения Вегетарианского Фестиваля остров Пхукет был назван в первой десятке туристических направлений, где можно найти лучшую вегетарианскую пищу в мире, а американский журнал Conde Nast Traveler назвал Пхукет лучшим островом Азии 2005 года. Номинации присуждались по 6 критериям, среди которых - уровень обслуживания отелей.

Также все чаще на азиатские страны обращают внимание крупные гостиничные сети. Так, на минувшей неделе в Шанхае открылся отель Regent Shanghai, который принадлежит Summit Property Development Co. и управляется Carlson Hotels Asia Pacific. Кроме того, о своем намерении выйти на китайский рынок объявили такие известные гостиничные сети как Le Meridien и Starwood.

Источник: Travel.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: