Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

 

Новости

Новости от 07 июля 2012г.

Туристы, посещающие Шанхай, теперь могут осмотреть достопримечательности города за более короткий срок, передвигаясь на велосипеде. Всем желающим, вне зависимости от возраста и спортивной подготовки, предлагаются организованные велосипедные туры по городу и его окрестностям.

Клиентам доступны туры как на целый день, так и на полдня. Их стоимость на полдня начинается от 35 евро с человека в группе численностью от 6 персон. В цену входят услуги англоговорящего гида, аренда велосипеда и шлема, питьевая вода и билеты на паром, если предусматривается посещение района Пудун (Pudong). Стоимость экскурсии на целый день начинается от 80 евро с человека в группе от 6 участников. Кроме вышеперечисленного, в стоимость такой экскурсии входит также ланч.

Во время традиционного тура по основным достопримечательностям города туристы смогут увидеть Французскую концессию (French Concession, территория Шанхая, находившаяся под управлением

Франции с 1849 по 1946 год) и знаменитое здание Cite Bourgogne, культурно-развлекательный район Синьтяньди (Xintiandi), торговую улочку Tianzifang, резиденцию бывшего вождя Коммунистической партии Китая Чжоу Эньлая (Zhou Enlai), античный рынок на Dongtai Road, Народную площадь (People"s Square), Шанхайский музей (Shanghai Museum) и многое другое.

Кроме традиционных туров по старому и новому городу есть в списке и достаточно необычные, такие как, например, Shanghai City View - Chinese Massage Tour, в стоимость которого входит 1 час китайского массажа, или романтический тур по ночному Шанхаю Shanghai Charming Night Tour.

Кроме организованных экскурсий компания также предлагает аренду велосипедов для тех, кто желает исследовать Шанхай самостоятельно. Стоимость проката обычного ситибайка составляет от 8 евро в день, на неделю - 30 евро. Также можно арендовать горные и детские велосипеды, тандемы, детские кресла, шлемы и прочее необходимое оборудование.

www.travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: