Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в ОАЭ
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

ОАЭ

 

Новости

Новости от 30 июня 2012г.

Авиакомпания Emirates разработала новую коллекцию игрушек для развлечения детей на борту. Подарки предусмотрены как для малышей, так и для детей школьного возраста.

Туры в ОАЭ Для самых маленьких пассажиров придуманы четыре персонажа коллекции Fly With Me Monster. Это "монстрики" Джимбоб, Тезз, Каммус и Вагга. Каждый персонаж воплощен двух форматах: мягкая игрушка, которая держит в лапках флисовый плед, и пристегивающаяся к ремню безопасности. Кроме того, дети могут получить магнитные доски для рисования, украшенные монстрами.

Развлечения для детей школьного возраста были разработаны Emirates совместно с молодежным брендом Quiksilver. В частности, юным пассажирам раздадут игральные карты с фотографиями и информацией о тех городах, куда летают самолеты авиакомпании. Тинейджерам также вручат туристическую папку для документов и кошелек.

Игрушки для малышей будут доступны на всех рейсах авиакомпании, а подарки от Quiksilver - на дальнемагистральных перелетах длительностью более 5 часов. Кроме того, всем детям вручаются фирменные рюкзаки и ланчбоксы, журнал E-kids, цветные карандаши, детские маски для сна и книги Доктора Сьюза. Наконец, на борту самолетов Emirates дети могут смотреть сотни развлекательных каналов мультимедийной системы ice, включая новинки кино, мультфильмы и детские телепрограммы, а также играть в видеоигры.

www.travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: