Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.51
EUR 98.91
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 01 февраля 2012г.

Национальный авиаперевозчик ОАЭ, компания Etihad Airways предлагает бесплатные визы сроком на 96 часов для своих клиентов, путешествующих через Абу-Даби. Акция проводится совместно с одним из отелей; есть ряд условий и ограничений.

В рамках нового предложения виза будет бесплатна для тех туристов, кто прежде уже пользовался услугами Etihad Airways по оформлению въездных документов. Предложение распространяется на граждан России, а также Бангладеш, Белоруссии, Канады, Китая, Кипра, Чехии, Египта, Индии, Индонезии, Ирака, Иордании, Казахстана, Ливана, Марокко, Непала, Пакистана, Филиппин, ЮАР, Шри-Ланки, Судана, Сирии, Таиланда, Турции и Вьетнама.

Для того чтобы принять участие в акции, пассажиры Etihad Airways должны забронировать проживание в гостинице Radisson Blu Yas Island, расположенной на острове Яс в Абу-Даби, по специальному тарифу - от 70 долларов за ночь. Цена включает в себя проживание, завтрак и расходы по оформлению визы. Забронировать номер необходимо не позднее чем за 72 часа до вылета. Предложение действительно при наличии мест в отеле.

Забронировать номер и подать заявку на бесплатную 96-часовую визу можно на сайте etihad.com/freeuaevisa. Для этого необходимо приложить копию заграничного паспорта и фотографию.

Туристам рекомендуется обращаться за бесплатной визой в рамках данного предложения не позднее чем за 7 рабочих дней до поездки, иначе документы могут не успеть обработать. Срок действия данной программы - с 22 января по 31 декабря 2012 года. В этот период должны быть приобретены билеты и совершены перелеты. Сначала необходимо забронировать авиабилеты, после этого заполнить форму заявки на проживание в отеле и оформление визы на сайте авиакомпании.

Travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: