Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.13
EUR 98.71
JPY 0.605
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 26 января 2012г.

Новость Orient-Travel от 26.01.2012

Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi открылся в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Гостиница занимает с 15-го по 33-й этажи здания с самым большим в мире наклоном - 18o. Необычный небоскреб Capital Gate уже попал в Книгу рекордов Гиннесса, ведь его наклон в четыре раза больше, чем у Пизанской башни.

Гостиница располагается недалеко от престижного района Embassy District, всего в 15 минутах от международного аэропорта Абу-Даби. Из панорамных окон 189 роскошных номеров и сьютов открывается великолепный вид на Персидский залив. Благодаря необычной конструкции небоскреба каждый номер уникален.

В отеле действует Rayana Spa, расположенный на 19-м этаже здания. На его территории находится фитнес-центр с современными кардиотренажерами, открытым бассейном, джакузи и собственной террасой.

Гостиничный ресторан 18o специализируется на блюдах ближневосточной кухни и предлагает насладиться видом на город и побережье с высоты птичьего полета. Кроме того, на территории отеля находится бар Privé и гостиная The Lounge. А на первом этаже здания располагается кондитерская Profiterole, где можно приобрести изысканную выпечку со сладкими или пряными начинками.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: