Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

 

Новости

Новости от 17 января 2005г.

Cобираетесь в Гонконг? Обращайтесь к нам для бронирования наземных услуг и авиаперелета. Начните свое путешествие со звонка в нашу компанию! Мы предлагаем туры в Гонконг на выставки и праздничные мероприятия!

Компания Континенталь АГ – представитель азиатского туроператора Tour East и авиакомпании Cathay Pacific рада сообщить о проходящих в Гонконге событиях и выставках в начале 2005 года!

Китайский Новый Год

9 февраля – встречаем Китайский Новый Год. Это красочное и очень громкое шоу, сопровождаемое звуками барабанов, хлопушек и пиротехники. В центре внимания публики обычно находятся экзотические танцы львов и драконов. Можно потолкаться среди бесчисленных лотков со множеством забавных и бесполезных вещиц, у дымящихся котлов и жаровень, отведать приятно обжигающие горячие закуски.

Hong Kong International Fur & Fashion Fair

25 февраля открывается Hong Kong International Fur & Fashion Fair– выставка меховой и кожаной индустрии. Ведущие китайские и мировые производители-экспортеры представят посетителям новинки меховых и кожаных изделий, моделей одежды и аксессуаров. Кроме того, будут представлены новинки оборудования для производства, обработки, упаковки и хранения продукции из меха.

Hong Kong International Jewelry & Watch Show

1 марта приглашаем Вас на Hong Kong International Jewelry & Watch Show. Бриллианты, жемчуг, серебряные изделия и цветные полудрагоценные камни, антикварные ювелирные изделия, оправы. Это и многое другое вы можете увидеть в Гонконге на международной выставке ювелирных изделий.

Interstoff Asia Spring

21 – 23 марта проходит Interstoff Asia Spring - международная Гонконгская Ярмарка Тканей, Фурнитуры и Текстильных Аксессуаров 2005. Весеннее шоу тканей признается одним из самых больших и красочных не только в Азии, но и во всем мире. Эта выставка дает возможность компаниям, занимающимся текстильным бизнесом, представить потенциальным покупателям новинки своего производства, а также наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Ежегодный фестиваль гонконгских фильмов Filmart

22 марта начинает работу ежегодный фестиваль гонконгских фильмов Filmart!



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: