Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Индию
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.44
EUR 99.58
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Индия

 

Новости

Новости от 18 октября 2011г.

Новость Orient-Travel от 18.10.2011

Гостиничная группа Wyndham расширит свои сети в Индии. В ближайшее время ожидается открытие трех новых отелей: Wyndham Grand в Агре (Agra), Ramada в Аллепее (Alleppey) и Ramada в Газиабаде (Ghaziabad).

Отель Wyndham Grand Agra будет открыт уже в конце 2011 года и предложит гостям 154 номера, включая 42 сьюта. В инфраструктуру отеля входит открытый бассейн, коктейль-бар и 5 ресторанов. Интерьер отеля оформлен интерьеров были использованы уникальные произведения искусства.

К гостинице также прилегает пышный сад, где постояльцы смогут отдохнуть в тени и насладиться чашкой чая. Гостиница расположена всего в пяти минутах ходьбы от одного из семи чудес света - Тадж-Махала. Проживание в Wyndham Grand обойдется в сумму от $360 в сутки.

Планируется, что отель Ramada Alleppey, расположенный на берегу реки Пуннамада (Punnamada), будет располагать 112 номерами, включая 24 сьюта. Гости отеля смогут полюбоваться видом на реку из окон всех без исключения номеров. Также постояльцы могут попадать в отель прямо с воды.

Помимо этого гостям предложат воспользоваться спа-центром и бассейном на крыше, или заняться водными видами спорта. Отель откроется в марте 2012 года. Стоимость проживания в нем составит $375 и выше в сутки.

Рассчитанный на 100 номеров отель Ramada Ghaziabad строится недалеко от Дели. Это позволит постояльцам ближе познакомиться с бурной жизнью индийской столицы. Гостиница откроется в марте 2016 года.

Travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: