Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Израиль
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 91.98
EUR 100.24
JPY 0.636
Спецпредложения от лучших отелей

Израиль

 

Новости

Новости от 14 октября 2010г.

iPhone в ИзраилеМинистерство туризма Израиля запустило новое туристическое приложение для iPhone. Данное приложение определяет местоположение пользователя и предоставляет самую свежую информацию о туристических возможностях Израиля.

По нажатию одной клавиши доступна полная информация, согласно запросу пользователя о достопримечательностях, экскурсиях, гостиницах и мероприятиях, проходящих в выбранном районе и по всей стране которые следует посетить, местам семейного отдыха, заповедникам, местам активного отдыха, археологическим объектам и музеям. Вся информация сопровождается фотографиями. Кроме того, доступна возможность подбора индивидуального тура. В дальнейшем планируется расширить функции программы.

Обновление информации будет производиться Министерством туризма Израиля, а также другими туристическими организациями, участвующими в данном проекте.

Пользователи iPhone смогут загружать свои фотографии и комментарии в социальные сети, такие как Facebook и Twitter в режиме реального времени.

После бесплатной загрузки приложения из App Store, пользователь может получать доступ к функциям программы даже без подключения к сети Интернет.

Данное приложение, доступное на английском и иврите, в скором времени будет переведено на другие языки мира. Опираясь на статистические данные по туристическому потоку в первую очередь, планируется перевод на русский, немецкий, французский языки. Сотрудничая с другими туристическими организациями, Министерство туризма в скором времени расширит информационную базу приложения и включит в ее перечень общественный транспорт, заправочные станции, больницы и прочую полезную информацию.

В ближайшие месяцы приложение будет доступно на многоязычном сайте Министерства туризма Израиля, в туристическом отделе аэропорта имени Давида Бен-Гуриона, Иерусалиме, Эйлате, Назарете, а также в различных туристических организациях на территории Израиля и за рубежом.

www.goisrael.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: