Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 25 августа 2010г.

ХайнаньПосетить китайский остров Хайнань стало еще проще: расширены рамки безвизового режима для россиян, а также для граждан Германии и Южной Кореи. Теперь для безвизового посещения этой провинции в группе должно быть не менее двух россиян. Без визы на острове в этом случае можно находиться до 21 дня.

В целом безвизовый список Хайнаня расширен до 26 стран (ранее - 21). Новичками, которым теперь позволено въезжать без виз группами не менее пяти человек на 14 дней, стали Дания, Казахстан, Норвегия, Украина и Финляндия.

Напомним, посещение Хайнаня как индивидуально, так и в составе туристических групп давно происходит по облегченной схеме. В аэропорту города Санья гражданам России и ряда других государств разрешается оформить визу по прибытии. Для оформления визы необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев, одну цветную фотографию паспортного формата и оплатить визовый сбор в размере $30. В редких случаях пограничники могут потребовать обратные билеты и/или подтверждение брони отеля. Срок действия такой визы составляет 15 дней.

Также ранее для граждан Российской Федерации, оформивших тур через турагенства, сотрудничающие с китайскими туроператорами, был установлен полностью безвизовый въезд на остров Хайнань сроком пребывания до 15 дней, и это правило распространялось на группы свыше пяти человек.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: