Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 92.01
EUR 98.72
JPY 0.605
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 16 августа 2010г.

лучшие пляжи ИзраиляОдин из израильских телеканалов составил свой рейтинг берегов, выделив четыре лучших пляжа страны. Первое место занял Рош-ха-Никра (Рош-Ханикра) - заповедник с уникальными гротами, вымытыми в скалах мощным прибоем. Среди развлечений, представленных на здешнем пляже, - экскурсии на каяках в гроты.

Впрочем, во время шторма, который здесь бывает нередко, попасть к гротам невозможно - приходится довольствоваться тихим отдыхом на пляже.

Журналисты отметили, что все побережье вокруг Бат-Яма занимают пляжи и на всех - многолюдно и шумно. Исключение составляет пляж Тайо. Это самый южный пляж города, находится он немного на отшибе, поэтому уютен, немноголюден, тих и чист.

На третьем месте - пляж Ган-Леуми в Ашкелоне. Примечательно это место широкой прибрежной полосой и возможностью ночевки на пляже всей семьей, что особенно актуально во время летних каникул.

Замыкает четверку молодежный пляж Банана-Бич, находящийся в Ницаниме и славящийся кемпингами и концертами. Этот пляж привлекателен для молодых людей, приезжающих, чтобы провести время в компании любителей современной музыки и пляжного отдыха.

По материалам MIGnews.com

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: