Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в ОАЭ
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.25
EUR 99.36
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

ОАЭ

 

Новости

Новости от 24 марта 2010г.

Уже второй год подряд в Дубае будет проводиться маркетинговая кампания Kids Go Free ("Детям бесплатно"). В рамках акции, нацеленной на популяризацию семейного отдыха в ОАЭ, семьи с детьми могут существенно сэкономить, проводя отпуск в Дубае.

Кампания, которая будет осуществляться под эгидой Департамента туризма и коммерческого маркетинга ОАЭ и авиакомпании Emirates, пройдет с 14 мая по 30 сентября. В этом году ее рамки существенно расширились: в акции примут участие 83 гостиницы, среди которых наиболее известные пляжные отели, а для реализации кампании привлекаются 45 ведущих российских туроператоров из Москвы и других городов России.

Существенно изменились условия акции. Теперь два ребенка в возрасте до 16 лет получают бесплатное проживание в гостинице, при условии, что их сопровождают двое родителей и в отеле они остановятся не менее чем на три ночи. Кроме того, отель предоставит бесплатные завтрак, обед и ужин для ребенка в одном из ресторанов. Также двум детям в сопровождении двух взрослых, полностью оплативших свое путешествие, бесплатно предоставляется: перелет авиакомпанией Emirates, туристическая виза, трансфер из/в аэропорт, проезд в метро Дубая, книжка ваучеров со скидками на покупки в торговом центре Dubai Mall и посещение многих аттракционов.

Например, в Dubai Mall дети смогут бесплатно посетить "Республику Sega", Дубайский аквариум и Зоопарк подводного мира, а также ледовый каток (при условии, что детей будут сопровождать двое родителей, которые оплатят свой вход).

Также в сопровождении двух взрослых, оплативших вход, дети смогут бесплатно попасть в парк водных аттракционов Aquaventure и аквариум с редкими морскими обитателями Lost Chamber ("Затерянные залы") в отеле Atlantis.

Среди других бесплатных аттракционов для детей - посещение аквапарка Wild Wadi и крытого лыжного парка Ski Dubai, экскурсия по городу на двухэтажном автобусе, шоу дельфинов в Дубайском дельфинарии, раунд игры в гольф и круиз по Дубайской бухте.

По материалам Travel.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: