Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Индонезию
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.29
EUR 99.56
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Индонезия

 

Новости

Новости от 14 мая 2009г.

Отель MELIÃ BALI VILLAS & SPA RESORT и авиакомпания SINGAPORE AIRLINES объявили о продолжении совместной программы для туриcтов, выбирающих отдых на острове Бали!

Путешествуя с Сингапурскими авиалиниями и бронируя проживание в отеле Meliá Bali, в течение 7-и дней после даты полета гости отеля получают приятные привилегии! Для того чтобы ими воспользоваться, достаточно предъявить посадочный талон на рейс Сингапурских авиалиний при заезде в отель и во время расчета при выезде из отеля.

При предъявлении посадочного талона на рейс Singapore Airlines отель Meliá Bali предлагает своим гостям следующие привилегии:

  • 15% скидка на заказы во всех ресторанах отеля (меню a la carte)*. Побалуйте себя кулинарными изысками отеля Meliá Bali! В ресторанах отеля представлены разные кухни мира, а предлагаемые блюда смогут удовлетворить самый взыскательный вкус. В зависимости от Вашего настроения и предпочтений, к Вашим услугам: ресторан El Patio Coffee Shop с международной кухней, ресторан средиземноморской кухни Sorrentо, ресторан японской кухни Sakura, ресторан азиатской кухни Lotus Asian Garden и ресторан Sateria на пляже, который специализируется на блюдах из свежей рыбы и морепродуктов и блюдах-барбекю. На пляже расположен также единственный в пятизвездных отелях на острове Бали Tapas Bar, где предлагаются закуски tapas в испанском стиле с необычными азиатскими вкусами. Мастерство шеф-поваров отеля не оставит Вас равнодушным.
  • 15% скидка на процедуры спа-центра отеля Yhi Spa at Meliá Bali**. Посреди пляжного рая, отель Meliá Bali предлагает большой выбор возможностей для занятий спортом, оздоровления и релаксации. Yhi Spa – это место, где можно отрешиться от стресса, насладиться покоем и тишиной и достичь внутреннего равновесия и внешнего обновления. Центр расположен рядом с пляжем в окружении идиллического сада, из которого открывается впечатляющий вид на побережье Нуса Дуа и к северу – на гору Агунг. Легкий морской бриз под балдахином беседки в саду спа-центра создаст прекрасную обстановку для отдыха и расслабления. Спа-меню отеля включает различные виды массажей, рефлексотерапию, обертывания, маски, скрабы, ванны, процедуры для лица и волос, а также специально разработанные спа-пакеты.
  • * предложение не распространяется на напитки

    ** за исключением процедур салона красоты

    Срок действия программы: до 31 марта 2010 г. Условия: Данные скидки не совмещаются с другими специальными предложениями на указанные услуги и не действительны в период 26 декабря 2009 года – 6 января 2010 года г. Для получения скидок необходимо предъявить посадочный талон на рейс SIA (или SilkAir) при регистрации в отеле и при расчете. Цены на указанные услуги облагаются налогом и сервисным сбором (21%).



    Спасибо за добавление в:




    Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

    E-mail

    Архив рассылок

    Контакты "AG Corporation":
    E-mail: info@continental-travel.ru
    Наш офис в Москве:
    Наши проекты:
    www.wedding-travel.ru
    Свадебные и романтические путешествия по всему миру
    www.continental-travel.ru
    Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
    www.continental-travel.ru
    Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
    AG Corporation входит в: