Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.25
EUR 99.36
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

 

Новости

Новости от 19 декабря 2008г.

Новость Orient-Travel от 24.12.2008 Starwood Hotels & Resorts Worldwide откроют три новых гостиницы брэнда Le Meridien в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa станет вторым отелем Le Meridien в Китае. Также будут открыты Le Meridien Chiang Rai Resort и Le Meridien Chiang Mai в Таиланде.

Все три гостиницы предложат размещение в культурно насыщенных районах в сочетании с сервисом на самом высоком уровне. Открытие трех вышеуказанных отелей произойдет в рамках значительного расширения брэнда в данном регионе.

В настоящее время Le Meridien управляет здесь 23 гостиницами, среди которых Le Royal Meridien Shanghai в Шанхае и Le Meridien Cyberport в Гонконге. Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa - первый пятизвездочный курорт в городе Ваньнин на острове Хайнань. Курорт расположен на белоснежном пляже и предлагает 275 номеров категории люкс, в том числе 25 вилл, с частными балконами с видами на море и горы. К услугам гостей также шесть спа-вилл с индивидуальными бассейнами, паровыми банями и спа-кабинками, массажные кабинеты, спа-бутик, конференц-залы и фитнес-центр.

Le Meridien Chiang Rai Resort (Чианг Раи) находится на тайском курорте у подножия гор, в самой северной провинции страны, известной изумительными горными пейзажами, буддистскими храмами и руинами древних поселений. Путешественники смогут совершить прогулку по реке, посетить местные деревни и насладиться живописной природой местности. В гостинице 159 просторных современных номеров и сюитов с частными балконами, спа-центр Pavarti Spa, 3 ресторана, современный спортивный зал и открытый бассейн. Le Meridien Chiang Mai находится в самом сердце делового района Чианг Маи, динамичной северной столицы Таиланда. Окна большинства из его 384 номеров выходят на гору Дой Сутхеп, в каждом имеется фирменная кровать Le Meridien Bed, широкополосный интернет и ЖК телевизоры. Инфраструктура гостиницы включает 2 ресторана, современный оздоровительный клуб, спа, открытый бассейн и конференц-залы.

По материалам Hotels.su



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: