Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Египет
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 94.09
EUR 100.53
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Египет

 

Новости

Новости от 15 декабря 2008г.

Новость Orient-Travel от 22.12.2008 Новый развлекательный комплекс Soho Square расположен рядом с отелем Savoy Sharm El Sheikh. Как и отель, Soho Square принадлежит Амаду Азизу (Emad F. Aziz), который также принимает активное участие в управлении объектами.

Комплекс Soho Square, названный в честь знаменитого центра развлечений в Лондоне, включает в себя рестораны с различной кухней (включая украинскую и китайскую), бары, магазины, ночные клубы, танцующие фонтаны и проч.

Как рассказал г-н Азиз, главной особенностью комплекса является каток – пока единственный в Египте. Для некоторых туристов-гостей отеля Savoy посещение катка бесплатно, поскольку включено в турпакет, для других стоит 8 евро. Для остальных туристов входная плата с учетом проката коньков составляет 12 евро, причем для местных граждан предусмотрены значительные скидки. «Это - один из шагов к тому, чтобы стимулировать внутренний туризм», - заметил г-н Азиз. Другой «изюминкой» Soho Square является экран, расположенный в нескольких ресторанах и проецирующий в реальном времени подводную жизнь. Для этого рядом с одним из понтонов была установлена подводная камера. По словам г-на Азиза, в Египте такого пока нет нигде.

Как рассчитывают инвесторы, Soho Square, «перетянет» часть туристов, отправляющихся отдыхать в Наама Бей, на себя, «поскольку людям не надо будет никуда ехать: в новом развлекательном комплексе туристы найдут развлечения для всех возрастов». Тем более, что по соседству с отелем Savoy находятся ряд других популярных отелей, к примеру, For Seasons. Открытие комплекса Soho Square – один из шагов к тому, чтобы сделать Египет привлекательным для туристов, которые предпочитают высокий уровень отдыха и сервиса, какой им предлагает, к примеру, Дубаи (ОАЭ).

По материалам Tourinfo.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: