Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Сингапур
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Сингапур

 

Новости

Новости от 26 октября 2007г.

Сингапурские авиалинии

15 октября 2007 года Сингапурские авиалинии впервые представили роскошный интерьер салона своего нового Аэробуса A380 на церемонии передачи самолета в Тулузе, Франция. A380 Сингапурских авиалиний предлагает 471 пассажирское кресло в трех классах обслуживания: 12 кают класса «люкс», который превосходит первый класс и расположен на главной палубе, 60 кресел бизнес-класса на верхней палубе, и 399 кресел эконом-класса на обеих палубах. Новый проект салона показывает, что A380 предоставит пассажирам Сингапурских авиалиний небывалый комфорт, простор и роскошь.

Сингапурские авиалинии

Проект стартовал более пяти лет назад, некоторые клиенты Сингапурских авиалиний были приглашены к участию в специальных семинарах, чтобы помочь авиакомпании понять, что в новом самолете важнее всего для пассажиров. Некоторые из новых услуг на борту уже дебютировали на Боинге 777-300ER – самолёте, используемом Сингапурскими авиалиниями для дальних перелётов, - и завоевали всемирное признание. Высококлассное обслуживание, осуществляемое экипажем Сингапурских авиалиний, доставит пассажирам всех трёх классов истинное удовольствие.

Благодаря увеличенной ширине салона A380, кресла на борту будут существенно больше. При ширине 86 сантиметров (34 дюйма), кресло бизнес-класса может быть преобразовано в удобную совершенно плоскую кровать для полноценного ночного сна. Инновационный дизайн кресла увеличивает комфортность сна, а также позволяет пассажирам отдыхать в кровати, лёжа смотреть телевизор или обедать, как будто они находятся дома. Кресла в салоне бизнес-класса установлены по ходу движения, по четыре в ряд (1-2-1) – такая конфигурация предоставляет всем пассажирам прямой доступ к проходу. Боковые панели каждого кресла могут выдвигаться вперёд для обеспечения большего уединения пассажира. Для удобства пассажиров также имеются 39-сантиметровый (15,4-дюймовый) жидкокристаллический экран, полностью оборудованный USB-портами и встроенным в кресло блоком питания, эксклюзивные постельные принадлежности от «Живанши», посуда и обеденные приборы от «Живанши», обеденный столик увеличенного размера, который регулируется по высоте, а также место для сумки-тележки под сиденьем.

Сингапурские авиалинии

Бизнес-класс. На A380 Сингапурских авиалиний пассажиры могут ощутить комфорт путешествуя на самом широком в мире кресле бизнес-класса. Разработанные английской компанией «Джеймс Парк Ассошиэйтс» и произведенные специально для Сингапурских авиалиний японской компанией Koito, кресла для пассажиров бизнес-класса уже получили признание, когда в прошлом году были установлены на Боинги 777-300ER.

Люксы Сингапурских авиалиний. Превосходя роскошь первого класса, люксы Сингапурских авиалиний представляют собой совершенно особенный класс путешествия с точки зрения уединения, роскоши и личного пространства. Новые люксы Сингапурских авиалиний были разработаны ведущим французским проектировщиком роскошных яхт Жаном-Жаком Косте (Косте Дизайн) и произведены японской корпорацией «Джемко» совместно с французской компанией «Сикма Аэросит».

Бизнес-класс Сингапурских авиалиний

Кресло в каждом люксе Сингапурских авиалиний имеет почти метровую ширину (со сложенным подлокотником) и при помощи простого в использовании пульта управления может быть приведено в различные положения для отдыха. Если пассажир захочет поспать, ему будет предложена полноразмерная кровать с роскошным матрацем. Эта удобная кровать снабжена роскошным пуховым одеялом и подушками, разработанными французским модным домом «Живанши». Кровать сконструирована специально для каждой каюты люкс, она не преобразуется из кресла. Использование разных поверхностей для сна и сидения, а также продуманный дизайн полноразмерной плоской кровати предоставляют пассажирам возможность поспать в привычном для них положении, отдохнуть и расслабиться в кровати, читая или просматривая кинофильмы на персональном 58-сантиметровом (23-дюймовом) жидкокристаллическом экране. Для путешествующих пар кровати между двумя сиденьями могут быть преобразованы в дополнительную двуспальную кровать.

Люксы Сингапурских авиалиний

Эконом-класс. Современное кресло эконом-класса Сингапурских авиалиний более комфортно благодаря улучшенному дизайну и использованию новейших, более лёгких и тонких материалов. Новые сиденья, разработанные и построенные компанией «Вебер» (США), обеспечивают больше индивидуального пространства, места для ног и коленей. Пассажиры могут посмотреть последние кинофильмы на канале KrisWorld, используя большой 27-сантиметровый (10,6-дюймовый) экран, расположенный на каждом кресле. Кресло оборудовано также USB-портом, что позволяет пассажирам получить доступ к расширенным функциональным возможностям KrisWorld. Другие продуманные детали: умеренно яркая индивидуальная подсветка для чтения, установленная на спинке предыдущего кресла под экраном; ниши для хранения очков и других мелких личных вещей; крючки для одежды; подставка для ног и встроенная в сиденье розетка электропитания.

Общие преимущества салона:

  • Вместительность салона, низкий уровень шума и особое освещение, создают для пассажиров классов «люкс» и «бизнес» ощущение спокойствия и расслабления.
  • Уголок Пассажиров для клиентов бизнес-класса создан специально для того, чтобы они могли перекусить до обеда и пообщаться во время полёта. Еще одной особенностью самолета являются более просторные, роскошно оборудованные и оформленные туалеты в салонах классов «бизнес» и «люкс».
  • KrisWorld. Обогатить приятными впечатлениями ваш полёт поможет система развлечений Сингапурских авиалиний – KrisWorld. Новая версия системы KrisWorld установленная на самолётах A380 и B777-300ER, обеспечивает широкий выбор развлечений, включая 100 кинофильмов, более 180 популярных телевизионных программ, библиотеку из 700 компакт-дисков с записями музыки, музыкальные каналы и многие обучающие программы. Сингапурские авиалинии - первая в мире авиакомпания, предлагающая в своей бортовой системе развлечений трехмерные игры. Только на Сингапурских авиалиниях с помощью KrisWorld пассажирам также предоставляется всесторонний набор офисных программ, позволяющий работать во время полёта. Клиенты авиакомпании могут сохранить работу, сделанную в полете, с помощью USB привода.
  • Еда и напитки

    Еда и напитки. Новые разнообразные меню для всех трех классов на A380 созданы лучшими шеф-поварами из Международного Кулинарного Совета Поваров Авиакомпании, среди которых - Сэм Леонг из Сингапура, Мэтт Моран из Австралии, Гордон Рамсей из Великобритании и Жорж Блан из Франции. Вина отобраны Советом всемирно известных сомелье Авиакомпании: Карен Макнейл из Соединенных Штатов, Стивеном Спуриером из Великобритании и Майклом Хилл-Смитом из Австралии. Еда становится ещё большим наслаждением благодаря исключительной посуде, разработанной «Живанши».



    Спасибо за добавление в:




    Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

    E-mail

    Архив рассылок

    Контакты "AG Corporation":
    E-mail: info@continental-travel.ru
    Наш офис в Москве:
    Наши проекты:
    www.wedding-travel.ru
    Свадебные и романтические путешествия по всему миру
    www.continental-travel.ru
    Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
    www.continental-travel.ru
    Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
    AG Corporation входит в: