Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

 

Новости

Новости от 06 декабря 2006г.

Swissotel Hotels & Resorts подписал соглашение с Foshan Heng'an Real Estate Co., Ltd, на управление отелем класса делюкс на 213 комнат в Фошане, провинция Гуаньдун. Завершение строительства планируется в середине 2008. Swissotel Foshan занимает 13 уровней 50-этажного здания Foshan International Plaza. Комплекс включает розничные магазины, офисы, апартаменты и, собственно, гостиницу.

Ожидается, что после завершения строительства здание станет самым высоким в городе Фошан. Универсальный комплекс идеально расположен на пересечении Fenjiang West Road и Chengmentou West Road в самом центре делового района города.

Заявленная как гостиница бизнес- уровня класса делюкс, Swissotel Foshan располагает 213 оборудованными номерами и сьютами, четырьмя барами и ресторанами, комнатой отдыха высшего класса, Спа и фитнес- центром, а также помещениями для проведения конференций и встреч. Отель ориентирован преимущественно на деловых людей и расположен в деловом центре города, рядом с деловым районом Zoumiao и финансовым районом Fenjiang. Шоссе Фошана находится на небольшом расстоянии, что обеспечивает легкий доступ к гостинице из других крупных городов, например, Гуаньджоу и Шунде.

Swissotel Foshan управляется Foshan Heng'an Real Estate Co., Ltd, филиалом Jing'an Chengjian, компанией, которая также владеет Swissotel Grand Shanghai, открытие которого предполагается в 2007. Господин Майнхард Хук, Управляющий Директор Swissotel Hotels & Resorts, прокомментировал: "Мы очень гордимся тем, что Jing'an Chengjian доверил нам управление новым отелем в Фошане. С открытием Swissotel Foshan мы еще больше развиваем сеть отелей Swissotel в Китае, отвечающих потребностям бизнесменов и отдыхающих".

В настоящее время в Swissotel Hotels & Resorts входят 26 лучших гостиниц класса «делюкс». Swissotel Hotels & Resorts (www.swissotel.com) – это группа отелей категории «deluxe» подходит как для бизнес целей, так и для отдыха. Сочетание современного функционального стиля, местного колорита и высокого стандарта швейцарского гостеприимства гарантирует высокий сервис и качество. Отели этой цепочки находятся в крупных городах различных стран мира, центральное расположение дает возможность легко добираться до торговых улиц, бизнес-центров, а также до местных достопримечательностей. Многие из 26 отелей этой гостиничной сети имеют награды за различные достижения в отельном бизнесе.


Туры в Китай от Orient-Travel.ru



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: