Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Оман
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Оман

 

Новости

Новости от 15 февраля 2006г.

Туры на школьные каникулы После холодной зимы природа обновляется, и мир снова становится ярким и цветным. Наполните и свою жизнь новыми незабываемыми впечатлениями! Компания "Континенталь АГ" предлагает туры на весенние каникулы в сказочные Арабские Эмираты, жаркий Египет, живописный Оман или загадочную Индию!

В то время как Россия только пробуждается от зимнего сна и набирается сил, в ОАЭ вас уже ждут буйная зелень деревьев, теплое море и ласковое солнце. Волнующие пейзажи, экзотические блюда, гостеприимные жители сделают ваше пребывание в этой стране одной из сказок «Тысячи и одной ночи». Кроме памятников природы и архитектуры вы сможете увидеть популярные с давних пор верблюжьи бега и соколиную охоту.

Египет предложит вам не только комфортабельный отдых на берегу Красного или Средиземного моря, но и увлекательную экскурсионную программу. Это прекрасная возможность воочию увидеть знаменитые пирамиды, покататься на верблюдах, понаблюдать за морскими обитателями на прогулке в лодке с прозрачным дном. И, конечно, это настоящий рай для любителей подводного плаванья!

Природа султаната Оман откроет вам горы и водопады, пустыни с дюнами и зеленые оазисы, пляжи из белого песка и волны ласкового моря. Здесь вы сможете насладиться прекрасным отдыхом, окунуться в мир этой экзотической страны, узнать историю страны, которой правила царица Савская.

Индия окутает вас своим незабываемым ароматом жасмина, роз и разнообразных специй. Эта страна, родина одной из старейших цивилизаций мира, завораживает и притягивает своей необычной природой, законами, новыми, непривычными для европейского слуха звуками. Здесь живописнейшие пейзажи, величественные дворцы и храмы, роскошные пляжи и гостеприимные местные жители.

Выбрав тур в одну из этих стран, вы попадете в волшебный мир тепла и света и сделаете незабываемый подарок своим детям. Закажите для них туры на школьные каникулы! Пусть эти дни станут временем яркого отдыха и новых впечатлений!

Предлагаем незабываемые туры на школьные каникулы в ОАЭ, Малайзию, Оман, Индию, Тайланд.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: