Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры на Филиппины
Поиск пляжного тура
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.26
EUR 99.71
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Филиппины

Интересные статьи

Чарующие острова Филиппин
SPA-отдых на Востоке
Экзотика - Дайвинг туры
Все статьи о Филиппинах
Подписка на рассылку

SPA-отдых на Востоке

SPA-отдых на Востоке Восток дарит своим гостям незабываемые впечатления: открывает свою природу, знакомит с культурой и бытом, дает возможность увидеть множество достопримечательностей, попробовать национальные блюда, да и просто окунуться в атмосферу – особую для каждой из его стран. Но всё это море красок, запахов, звуков – лишь одна сторона путешествий. Отдых в восточных странах подарит вам и замечательную возможность отдохнуть душой и телом, получить ряд оздоровительных, омолаживающих и просто приятных процедур в SPA-центрах.

Аббревиатура SPA расшифровывается как Sanus Per Aquam – к здоровью через воду. Удивительные свойства воды были известны ещё с давних времён, а уж на Востоке, где ублажение души и тела считается особым искусством, не воспользоваться услугами местных мастеров было бы просто непростительно. Бани, сауны, гидромассажные ванны, душ Шарко или Виши – всё это к вашим услугам. И, конечно, как же обойтись без массажа, пиллинга и всевозможных обёртываний?

SPA-отдых на Востоке SPA-отдых актуален для мужчин и женщин, бизнесменов и домохозяек, людей в возрасте и совсем юных. Кто откажется от расслабляющего отдыха под приятную музыку и аромат восточных благовоний? Всего несколько процедур в атмосфере раслабленности и гармонии способны восстановить силы, вернуть покой, поднять настроение и дать заряд бодрости для дальнейшей работы после сказочного отпуска на Востоке.

Каждая страна готова предложить вам множество мест, где можно насладиться SPA-процедурами. Во многих отелях имеются оздоровительные центры с плавательными бассейнами, саунами, процедурными комнатами.


Китай

SPA-отдых на Востоке Китай предоставит своим гостям возможность погрузиться в медитативный отдых и испытать на себе волшебную силу СПА-процедур. Курорт BANYAN TREE LIJANG в Лицзяне предлагает ряд специализированных процедур, направленных на омоложение и оздоровление организма. Мужчины смогут насладиться программой Vigour, в которую помимо стандартных процедур входят массаж спины, маски для лица и бритьё, а женщинам обязательно следует попробовать массаж и обёртывания по программе Cherish.

Один из лучших SPA-отелей Китая - Chi Spa в Пекине. Это современная интерпретация тибетского храма с деревянными постройками. Здесь практикуют 11 индивидуальных программ, включающих в себя водные процедуры, гималайский целебный массаж, стоун-терапию.

Открытый в прошлом году в Гонконге THE PENINSULA SPA BY ESPA располагает 14 залами для СПА-процедур. Лечение проводится по лучшим традициям как восточной, так и западной медицины. Парилки типа «хаммам», сауны, души, различные виды ароматерапии и комнаты для релаксации способны вернуть бодрость духа, очистить и омолодить кожу, поднять настроение.

Индонезия

SPA-отдых на Востоке Индонезия подарит настоящий расслабляющий отдых всем, кто в этом нуждается. Отель BULGARI RESORT на острове Бали предлагает все возможности для медитаций, занятием йогой, лечения СПА-процедурами. «Фирменным» предложением является незабываемый Double Bulgari Royal Lulur – комплекс услуг для двоих. Четыре опытных специалиста проведут полную программу оздоровления, включающую в себя массажи, обёртывания, ароматерапию.


Таиланд

SPA-отдых на Востоке Отдыхая в Таиланде, нельзя не воспользоваться возможностью восстановить здоровье с помощью СПА-процедур. Расположенный в центре Бангкока THE BAAN THAI WELLNESS RETREAT предлагает своим гостям широкий спектр программ, включающих в себя медитации, занятия йогой, пилатес, лечение продуктами Sundari и курс гомеопатии. В набор услуг входят бесплатные свежевыжатые соки, лечебные коктейли, травяные сауны и, конечно, блюда великолепной тайской кухни.


Бутан

SPA-отдых на Востоке Отправившись на отдых в Бутан, можно окунуться в мир СПА в одном из лучших отелей страны Uma Paro 5*, в городе Паро. Его оздоровительный центр COMO Shambhala Retreat предлагает усовершенствованные процедуры, направленные на восстановление тела и обретение спокойствия и комфорта. Предлагаемые массаж, обёртывания составами из природных компонентов, маски, пиллинг и даже ванна, где вода нагревается горячими камнями, дарят состояние душевного и физического равновесия.

Отдых в Паро манит удивительными пейзажами и архитектурными достопримечательностями, но сделать его по-настоящему незабываемым можно только отдохнув несколько сладостных часов в СПА-салоне. Это поможет обрести здоровье, красоту и гармонию, ощутить прилив новых сил и удивительную лёгкость во всём теле с помощью издревле известных методик.

Вьетнам

SPA-отдых на Востоке SPA во Вьетнаме – это целая философия процедур, базирующихся на трёх составляющих: энергии азиатских растений, восточной технике массажа и освежающе-бодрящих ароматах. Здесь можно испытать волшебную силу массажа Oi, позволяющего активизировать естественную энергию тела. Именно она отвечает за самоизлечение организма, бодрое состояние духа, помогает противостоять ежедневным стрессам.

В Нячанге есть роскошный отель Sofitel Vinpearl Spa & Resort 5*, где посетители могут ощутить на себе всю прелесть SPA-процедур с использованием продуктов всемирно известной фирмы Shiseido.

Здесь предлагают лечебные процедуры, расслабление в джакузи, уход за лицом, волосами, ногтями. Особое внимание уделяется различным видам массажа. Профессионалы делают его нежно и очень тщательно – от кончиков пальцев на ногах до головы. Aroma-body – массаж с ароматическими маслами – не только оздоравливает тело, но и воздействует на самые скрытые рецепторы обоняния, придавая бодрость сознанию.

SPA-центр отеля Ana Mandara Villas & Six Senses Spa At Dalat 5* в Далате радует своих посетителей целым рядом оздоровительных процедур: косметические маски, скрабы, обёртывания способствуют омоложению кожи, а ароматерапия с использованием лучших природных масел снимает усталость и поднимает настроение.


Камбоджа

SPA-отдых на Востоке Путешествие в Камбоджу открывает путешественникам всю силу знаний кхмеров, передаваемых из поколения в поколение. SPA-центр отеля Raffles Grand Hotel d'Angkor 5* в Сиемрипе предоставляет широкий выбор процедур, направленных на оздоровление, омоложение и гармонизацию энергий в организме. Множество различных видов массажа, которые обязательно нужно испробовать на себе, способствуют глубокой релаксации и дают возможность избавиться от ежедневных стрессов, накопленных организмом. Маски, обёртывания, расслабление в джакузи, купание в бассейнах — это только начало волнующего отдыха и первые из возможностей СПА-путешествия в Камбоджу.


Мьянма

SPA-отдых на Востоке Aureum Palace Resort & Spa Ngapali 5* в Бирме - один из лучших СПА-курортов Бенгальского залива. Его специалисты готовы предложить широкий спектр оздоровительных процедур, куда входят массаж, пиллинг, обёртывания, маски, ароматерапия. Здесь можно забыть обо всех проблемах и погрузиться в мир душистых трав и цветов, испытать восстанавливающее действие составов из морских водорослей, расслабиться под руками опытных массажистов.


Шри-Ланка

SPA-отдых на Востоке Шри-Ланка предоставляет туристам все виды СПА-процедур, которые здесь предлагают практически в любом отеле. Но если вы хотите получить удовольствие на высшем уровне, следует отправиться в Берувелу, в отель Eden Resort & Spa 5*. Здесь функционирует аюрведический центр, в котором особое внимание уделяется гармонии души и тела. Полное обследование позволяет правильно подобрать ароматические масла, травы, процедуры, наиболее подходящие для каждого конкретного человека: учитывается не только состояние здоровья, но и цвет кожи, эмоциональность, темперамент. Стоимость SPA-процедур в Шри-Ланке значительно ниже, чем в Европе, и этой возможностью следует воспользоваться. Помимо отдыха на пляже и осмотра достопримечательностей, не упустите случая позаботиться о своем теле, доверив его профессионалам, прекрасно знающим своё дело.


Филиппины

SPA-отдых на Востоке SPA-отдых на Филиппинах – это особое удовольствие, ведь именно здесь учатся и проходят стажировку большинство специалистов европейских СПА-центров. Здесь можно получить незабываемые ощущения от массажа, искусство проведения которого передаётся от мастеров к их ученикам на протяжении многих веков. Точечный, лимфодренажный, расслабляющий, силовой — любой, который будет необходим вашему телу. Терапия горячими камнями поможет восстановить здоровье, а Watsu - техника глубокого расслабления в воде – позволяет увидеть мир в новом свете - ярким, интересным, позитивным. Уникальные морские травы и чистая морская вода способны творить чудеса, что прекрасно доказывают в SPA-центре отеля Dos Palmas Arreceffi Island Resort & Spa 5* в Палаване.

SPA-отдых в восточных странах дарит ни с чем не сравнимые ощущения. Каждая страна предлагает свои тонкости и особенности, свои знания и техники СПА - оздоровительного искусства возвращения жизненной энергии. Отдохнуть на Востоке, одновременно заботясь о пище духовной, здоровье тела и чистоте сознания, можно только заглянув в SPA-салон - место возвращения нашей бренной оболочке сверкающего сияния природной энергии. Вернувшись домой, вы ещё долго будете ощущать лёгкость и гибкость, любоваться чистотой и упругостью своей кожи и радовать окружающих счастливой улыбкой человека, познавшего гармонию Востока, его силу и красоту.

27.04.2009


Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: