Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Сингапур
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 94.09
EUR 100.53
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Сингапур

 

Новости

Новости от 17 июня 2013г.

Новость Orient-Travel от 17.06.2013 До 28 июля продлится большая распродажа в Сингапуре (Great Singapore Sale). Власти города обещают беспрецедентные скидки на все - одежду, часы, ювелирные украшения, электронику, игрушки и многое другое.

Большая распродажа проводится уже 20-й год, сообщает Управление по туризму Сингапура. Кроме магазинов, скидки клиентам предоставляют рестораны, салоны красоты и спа-центры города. Самые активные покупатели смогут принять участие в лотерее с главным призом в 20 тысяч сингапурских долларов (16 тысяч долларов США). Для того чтобы побороться за этот приз, покупатель должен совершить в Сингапуре в период с 31 мая по 28 июля не менее 20 покупок на любую сумму и любым способом оплаты, а затем зарегистрировать их на сайте Great Singapore Sale.

Призы на общую сумму 260 тысяч сингапурских долларов (208 тысяч долларов США) будут разыграны в специальной лотерее "Купи и выиграй" (SPH Shop & Win Draw). Для того чтобы принять в ней участие, покупатель должен потратить не меньше 30 сингапурских долларов ($24) в одном из магазинов, участвующих в лотерее (об этом сообщает специальный постер SPH Shop & Win). Участники лотереи, совершившие покупки при помощи MasterCard, удваивают свои шансы на выигрыш, а также получают дополнительные подарки. В числе главных призов лотереи - автомобили Subaru Impreza и Nissan Sylphy. Кроме того, каждую неделю в лотерее SPH Shop & Win Draw будут разыграны еще 20 призов.

Кроме того, иностранцы, потратившие на покупки 100 сингапурских долларов ($80) с использованием MasterCard или 200 сингапурских долларов ($160) любым другим способом оплаты и написавшие заявление о возврате НДС через компанию Global Blue, также участвуют в специальной лотерее. Ее главным призом станет поездка в Сингапур, включающая авиабилет в оба конца на одного человека, две ночи проживания в отеле Orchard Hotel Singapore в номере категории Signature Suite Room, а также спа-программу.

travel.ru

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: