Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

USD 93.59
EUR 99.79
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей
 

Новости

Новости от 31 августа 2010г.

самый высокий отель в ГонконгеВ первом квартале 2011 года в Гонконге откроется Ritz-Carlton Hong Kong Hotel, который станет самым высотным отелем в мире.

Как сообщается в пресс-релизе гостиничной компании Ritz-Carlton Company, новый отель будет занимать со 102 по 118 этаж Международного Торгового центра (МВЦ) в Коулун, откуда гости смогут любоваться великолепным видом на город и его главные морские ворота. На верхнем этаже, на высоте почти 500 м будет расположен один из панорамных ресторанов отеля.

Отель предложит своим гостям 312 номеров, включая номера Deluxe и Ritz-Carlton Suite, занимающие площадь в 365 кв м. Каждый номер – от стандартного до сьюта – обеспечены современным оборудованием, включая WiFi, IPod и стильные телевизоры.

Кроме того, новый отель будет располагать ставшей традиционным в последнее время для большинства отелей мировых сетей специальным этажом для привилегированных гостей – панорамным Ritz-Carlton Club Lounge с бесплатным питанием и напитками в течение 24 часов в сутки. В отеле будет также все необходимое для проведения деловых встреч и конференций.

ИНТЕРФАКС — ТУРИЗМ

Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: