Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры во Вьетнам
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 93.44
EUR 99.58
JPY 0.615
Спецпредложения от лучших отелей

Вьетнам

 

Новости

Новости от 27 июня 2005г.

В последние годы Вьетнам превращается в одно из любимейших мест отдыха туристов со всего мира, однако эта чудесная страна пока мало знакома российскому туристу. Вьетнам богат своей природой с непроходимыми многоярусными джунглями. В горных районах страны распространены тропические вечнозеленые леса, отличающиеся разнообразием флоры и фауны. Богат и животный мир Вьетнама. В джунглях обитают тигры и леопарды, пантеры и дикие кошки, быки, олени, слоны, обезьяны и другие экзотические животные. Кроме, того Вьетнам может гордится разнообразной культурой своего трудолюбивого и многострадального народа.

Прошло около 30 лет с момента окончания войны, и неунывающий народ Вьетнама постепенно выходит из тени, открывая себя миру. Стремительно растет число туристов, посещающих эту страну, и люди с удивлением узнают, что Вьетнам - не страна воронок от бомб и артиллерийских снарядов, а сказочно красивый край многоцветных полей, белых пляжей, современных городов и древних пагод.

Вьетнам - очень интересное направление, которое может предложить богатую экскурсионную программу и хороший отдых на побережье Южно-Китайского моря. Характерные черты курортных городов - ухоженные пляжи, развитая инфраструктура и удивительная природа. Привлекательная сторона отдыха во Вьетнаме - низкие цены. Полноценный обед туристу обойдется в $4-5. Гостеприимные вьетнамцы очень радушно встречают своих гостей и предоставляют хорошее обслуживание.

Еще одно преимущество вьетнамского направления - при наличии приглашения от принимающей компании, открыть визу можно по прилету, прямо в аэропорту. С собой необходимо иметь только фотографию, вся процедура занимает не более 30 минут. Стоимость приглашения - $25.

Вьетнам можно комбинировать и с другими направлениями. Например, перелет внутренними авиалиниями из Хошимина в Сиемреап занимает не более часа. Камбоджийская виза также оформляется в аэропорту прибытия, ее стоимость $20.

Вьетнам с каждым годом набирает обороты экономического развития, одним из приоритетных направлений которого является туризм. Действительно, разнообразие туров во Вьетнам впечатляет: немногие из ныне существующих туристических направлений могут похвастаться таким комплексом рекреационных ресурсов. Вьетнам - новое направление для российских туристов, поэтому пока туда организуются только индивидуальные туры. Но богатая экскурсионная программа и различные варианты отдыха на побережье могут быть перспективны и для группового туризма.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: