Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Иорданию
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Иордания

 

Новости

Новости от 13 марта 2007г.

В своем стремлении всегда быть лидером Marriott Hotel первым из Иорданских отелей предлагает своим гостям новую услугу аудио-гид (easy guide) по Петре для самостоятельных экскурсий. Easy Guide – это аудио путеводитель по историческим местам Иордании, который впервые будет использован в Петре.
Сейчас аудио-гид доступен на двух языках – английском и арабском. В дальнейшем будут предложены аудио комментарии на испанском, французском и русском языках.
Easy Guide по Петре – услуга разработанная Easy Info. Это аудиоустройство, содержащее информацию о 30 достопримечательностях Петры, нужно держать в руке во время всего экскурсионного маршрута. Используя Easy Guide, посетители исторического комплекса смогут самостоятельно планировать время своего маршрута и не зависеть от группы или экскурсовода. Easy Guide очень удобен и прост в использовании: посетитель исторического комплекса следует по специальному пронумерованному маршруту, карта которого предлагается при аренде устройства, где каждому номеру соответствует номер комментария в записи Easy Guide. Easy Guide рассчитан на 70 минут и содержит 32 комментария об истории Петры.

Мистер Hasif Hijazi, Генеральный Менеджер Petra Marriott Hotel, прокомментировал следующее: «Гости нашего отеля всегда рады узнавать новые интригующие подробности об этом уникальном городе. Easy Guide вполне способен удовлетворит их пожелания – «ключ» от секретов Петры теперь находится в их руках. Мы очень рады, что теперь можем предложить нашим гостям эту прогрессивную услугу и уверенны, что в целом это расширит границы познаний наших гостей о Петре».

Сеть Marriott International в Иордании включает в себя: Amman Marriott Hotel, Petra Marriott Hotel и Иорданский курорт Valley Marriott & Spa.

Orient Travel

Источник: Иорданское управление по туризму.



Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: