Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Египет
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 94.09
EUR 100.53
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Египет

Интересные статьи

Лучшие отели Египта. Система «Все включено»
Лучшие отели Египта для отдыха вдвоем
Лучшие отели Египта для отдыха с детьми
Все статьи о Египте
Подписка на рассылку

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми

Отдых с семьей доставит массу удовольствия детям и родителям, которые найдут множество развлечений на свой вкус. Вы получите незабываемые эмоции и множество впечатлений, а также насладитесь великолепным сервисом в лучших отелях Египта, предлагающих своим гостям незабываемый отдых с семьей:

Baron Resort Sharm El Sheikh 5* - это роскошный пятизвездочный отель, расположенный рядом с проливом напротив острова Тиран. Отсюда открывается великолепный вид на Национальный парк и Красное море.

Baron Palms 5* - великолепный отель, расположенный в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в курортном районе Рас-Носрани.

Nubian Island 5* - современный отель с первоклассным обслуживанием, уютно расположившийся непосредственно на берегу Красного моря, на территории большого ухоженного парка.

Sharm El Sheikh Marriott Red Sea Resort 5* - комформабельный отель, расположенный в заливе Naama Bay, имеет две территории Marriott Front - на берегу моря и Marriott Mounting - через дорогу от моря.

The Ritz Carlton 5* - великолепный отель, расположенный в 21 километре от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 27 километрах от залива Naama Bay, на самом берегу моря.

Radisson Blue Resort Sharm El Sheikh 5* - роскошный комплекс, окруженный 30 акрами садов с водопадами, реками, 23 индивидуально спроектированными мостиками и более 100 видов тропических растений и деревьев.

Sofitel Sharm El Sheikh 5* - привлекательный комплекс. состоящий из одноэтажных корпусов, расположенных на склоне горы в 8 километрах от аэропорта Шарм Эль Шейх, 2 километрах от залива Naama Bay, на берегу моря.

Stella Di Mare Sharm Beach Hotel& SPA 5* - этот замечательный курорт предлагает своим гостям насладиться привлекательным частный песчаным пляжем, и ощутить лучи солнца, так привлекающие своим гостеприимством.

Movenpick Resort & Spa El Gouna 5* - великолепный отель, расположенный в районе курортного центра Эль Кусейр, на самом берегу моря.

Iberotel Makadi Beach 5* - замечательный курортный комплекс, расположенный в 30 километрах от аэропорта пос. Хургада и в 37 километрах от Down Town, в заливе Makadi Bay, на самом берегу моря.

Iberotel Makadi Saraya Resort 5* - этот роскошный отель предлагает гостям превосходный 5-звездочный сервис в самом сердце Madinat Makadi всего в 400м от пляжа. Это новое яркое направление для отдыха, где каждый найдет себе что-то по душе.

21.09.2012


Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: